Если никто из вас не приемлет пищу на улице и в прочих общепитах, кто сжирает мою любимую самсу, которой мне спичит травануть свой организЬм, периодически?)) И чьи это дети орут и носятся в Макдаке?))

И чё я не вижу почтенных матрон с водичкой и печенькамЕ?)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Тот же, кто и мой любимый глинтвейн выпил. Его перестали продавать. Хотя он даже безалкогольный был.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не знаю чьи, я в денере ем
Верховный Наставник (168798)
Ты на кого тут гамбургер крошишь?
Я ту матрону обожаю!
И ДА!
Мы тоже носим в школу домашние компоты (я в сезон ягоды морожу тоннами) и не жрём в Макдаках и на улице!
И пиццу с пирожками я пеку сама!
Я всегда писал и не отрицаю -
В фастфуды регулярно на вылазках)
На улице - нет. У меня реально
В этом плане воспитание суровое.
Так, знаешь, на уровне рефлексов.
Сам не беру, малым запрещаю.

Раз между городами пообедал я
В кафешке придорожной. Вроде
Цивильно. Заметь семушка жареная.
Так траванулся, что год с содроганием вспоминал)

Здравствуйте, Людмила Васильевна)
а кто у меня просит мелочь на пиво или сигаретку на улице?
тут ведь тоже таких нету, что вы, что вы)))
привет сис)
моя носится

Наставник (97797)
Самсу - не я, чесслово ) Я по чебурекам и шаурме ))) и в макдаке - тоже не мои, мои больше пиццерию любят )
Это все америкосы!! Они своих детей к нам подбросли, диверсанты!!
Привет Люсилька)))
Хранитель Истины (409334)
Это не я, чесслово))) А так хоцца из макдака что-нибудь слупить))
Просветленный (715434)
Матрона я или нет..не знаю..но что я не ела самсу НИ РАЗУ В ЖИЗНИ,и не бываю в Макдональдсе вообще....могу поклясться на библии..и ребенку тем более не брала ни самсу ни гамбургеры....всю колбасу мы едим культурно дома)))
Наставник (49315)
тока пирожки с капустой или пиццу .=0)
Наставник (46824)
Я ем самсу и ребенку покупаю тандырную - такую я сама испечь не смогу... Ток одно "но"- покупаю не абы где, она у нас буквально на каждом шагу, а в крупных самсышных, где большой наплыв народа, там тазами закупают, вот они не будут дерьмовые продукты в самсу пихать - им репутация важна...Есть у нас несколько известных на весь город мест - оттуда и заказываю...