помойте кто нибудь пол?? ну хоть у себя дома.... мне так мыть пол не охота, это капец, давайте мне л

чным примером сделайте мотивацию
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Сначала прочитал:"Смените кто-нибудь пол". Мда, тут нужна серьезная мотивация! Желающие есть?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126486)
парогенератором прошлась и ..не парюсь))) приветик, Сонни)))
Хранитель Истины (355551)
Вчера мыла. Сегодня на повестке дня окна)
Хранитель Истины (306763)
Эх,,если бы не навоз- уже подвезли,за забором лежит..и розы ждут,и в парничке кинуть надо. Я бы с радостью.. люблю полы мыть. А хочешь - поменяемся?