Сейчас зашла в пекарню

Стоит полная женщина молодая и сын 12 лет, пухляш
Заказывают торт с надписью: 12 лет

И при этом оба жрут пирожки
Заказывают и жрут
Оплачивают и жрут

Полные всегда жрут что ли?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (313525)
Один раз я видела как полная семья заходила на пляж))) с баулами) как выяснилось позднее там была еда))
Я почему то так впечатлилась, до сих пор помню эту картину)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375033)
Гуле не показывай... её кандратий хватит...
Верховный Наставник (213183)
Ага! ))

Верховный Наставник (169748)
Желудки большие.
Не наедаются
Хранитель Истины (409494)
Ну да))
Хранитель Истины (423085)
Привычка...Они и не замечают...)))))
Хранитель Истины (305464)
Ну если уж применять слово "жрут", то будьте последовательны, называйте их жирными.

Те, которые постоянно едят, они постоянно хотят есть. Вы, когда очень голодны тоже, небось жрете. Но Вы нажретесь и голодтпропадает. А многие люди хотят есть даже после еды. Шта делайт?! Мона сдерживаться, но это постоянное напряжение, которое накапливается, накапливается... голод вроде пропадает, но стоит поспробовать что-то вкусное, как сразу опять возвращается это желание. И Вы не замечали, что вокруг г нас много рекламы? И процентов 80 этой рекламы - про еду.
Шта делайт?
Про волю — это все фигня. Это заболевание.
У меня стоит в глазах женщина необъятных размеров, а в руке ее пакет ирисок, и она их ловко разворачивает и закидывает в рот, как семечки)))
Просветленный (794109)
Про пляж да... Иногда невозможно развидеть )
привет )
Хранитель Истины (310000)
и самое ужасное, что они это даже не замечают... у нас в классе есть мальчик больше 100 кг... при среднем росте... вообще детей полных очень много в школе... родители, вы что слепые? так и хочется крикнуть...
Ужасно когда так всё у людей