Всё надоело, села ночью в поезд и укатила на море!

Вышла с утра на перроне, тёплый морской ветерок треплет мои волосы, облака в небе похожи на маленьких играющих барашков
Забежала на Привоз, купила и сожрала за обе щеки горячую ачму
Кинула вещи в отеле, побежала на Ланжерон, попрыгала по морю, замочила весь подол платья
Сгоняла в Качку, позавтракала варениками и домашним вином
Купила на вечер билеты, пойду в театр на Чайной, а завтра в Оперный театр
Сейчас переоденусь в джинсы, позвоню другу и поедем лазить по его катакомбам в Тайнах подземной Одессы

Как вы? Что у вас нового?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
я над ответами ржу
привет,путешевственница!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
)))) сейчас тебя тут распнут!!!!!

Девочка моя, ты как?

Хранитель Истины (384179)
А потом проснулась ?
Поезда не ходят ,Привоз закрыт
а там тебя коронавирус с распростёртыми объятиями)))
Аааапхи!!!
Верховный Наставник (121568)

За окном тает снег, солнечно и сидим дома, балдим тута как можем)Привет, путешественница!
Хранитель Истины (375056)
я в замешательстве... а ты где живёшь то?... разве Украина границу не закрыла? и как из инфекционного отделения удалось сбежать?
Хранитель Истины (423099)
Тебе бы книжки писать...))))
Хранитель Истины (288962)
А меня двое парней поделить не могли, а потом пришёл третий и сказал им, что они ваще не у дел, и чтоб убрали свои руки от его женщины!!