Чем больше Ты делаешь для любимой-тем больше она тебя любит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (9183)
Ну....это смотря что ТОЧНО делаешь.....Можно и глупостей наделать )))))

Приветствую Сашу !!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а я дура--если люблю то люблю нисмаря нинашо и это очень плохо))
Наставник (26308)
Конечно, я все делаю для себя любимой. И люблю себя еще больше. И пусть другие любят.
Наставник (28153)
а как же классик-"чем меньше-...!"
Любовь-чувство интимное,от Вне независящее(Солнце светит всем одинаково.оно не любит тебя больше-меньше от того,что ты часами будешь под ним загорать)