чем больше делаешь для человека,тем меньше он тебя уважает?

Неужели люди тАкие неблагодарные существа?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (39159)

* ...не надо ожидать от Людей того, чего они, пока ещё, Не в состоянии понять...

* ...ведь, каждый Человек находится на своём уровне развития...

* ...Человек с Добрым Сердцем... - слышали такое ??

* ...Он на это не смотрит...прост...искренне даёт, дарит и радуется...не ожидая ничего взамен, уходя тихонько...

* ...иначе, эт...не добро...И...эт уже другая тема: ...ты - мне...я - тебе...

* ...Нежного дня, Гавриил !!

* ...Прекрасных предстоящих выходных !! ...тепла, добра и позитива !!

,)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не факт. Зависит от человека.
Верховный Наставник (235793)
Если не ждать благодарности, то люди вполне себе суперские )
Смотря чего ждёшь от людей...

И всё зависит, что за человек)