Знаете-ли вы чем знаменит день 7 апреля?

Вы готовы вывесить красное знамя из своего окна?

НЕт? Тогда и не говорите, что вы РОДОМ ИЗ СССР.
Дополнен 4 года назад
Ну очепятался на один денёк....
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (428427)
У нас тут у одной бабушки соседки постоянно флажок СССР на ножке в окне стоит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
7 апреля 74 года назад умер мой прадед, а 36 лет назад дядя. с такой погодой я не буду его высовывать в окно, ткань уже все же ветхая.ведь ему уже лет 50
Хранитель Истины (330530)
ты ведь про 7е спросил?..- https://old.qna.center/question/5293267
Верховный Наставник (162416)
ссср образовался в 22 году. 1922 году. в 1918 его не было. ссср а не флага. это я говорю как старый гарибальдиец.