Ono
Наставник (67296)

Есть у вас знакомые, родившиеся в один день? Что у них общего? Н-ну, там, 14 апреля, например...

14 апреля - ревнивые, шо капец
4 октября - как г-но в ополонке: сами не знают, чего хотят
2 декабря -исключительно счастливыя люди: делают только то, что и когда хотят - и, что интересно - всегда находится шея
29 февраля - страшные люди
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Однажды оказалась в командировке вместе с одной давней приятельницей, с которой до этого мы близко не общались. Потом вместе ездили путешествовать. Обнаружили, что нам очень комфортно и ненапряжно в таких поездках вместе. Выяснили, что родились в один день с разницей в 1 год))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня есть коллега, родившая со мной под одним знаком зодиака.
Нравственность у нас с ней настолько разная.Диву даюсь)))
8 марта. Есть.