Вам не кажется, что иллюзии подобны трясине, не будешь сопротивляться им - погибнешь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (363277)
насколько знаю, если осознавать свои и чужие иллюзии
то конкретно, даже забавно потешаться и принимая к сведению
уже реально действовать в необходимом ключе.

до чего воображение способно преображать истинность
или подводить к ней.

занятно особенно когда с экрана учат детей и втирают порой
сказки, желаемое преподнося как уже имеющееся по факту реалии.
/только что просмотрен урок географии в Казахстане/

возможно конечно ростки начало лёгкой промышленности
считают ателье по городам и селениям, например. )))
жаль трикотажную фабрику сложно в частном доме/дворе/ организовать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162836)
И паника тоже: поддашься ей- погибнешь ВЖИК, привет .Здоровья.
Наставник (74486)
Погибнуть благодаря иллюзиям можно в том случае, если думаешь, что при прыжке с крыши высотного здания не разобьешься, что сможешь пройти через болото, что можно идти на охоту на медведя с перочинным ножичком и т.д. Во всех остальных случаях иллюзии безвредны, если ты не крупный политик или бизнесмен.