Почему не судят батюшек, что всем в рот одну ложку суют? В Беларуси больше всего больных (см. вн.)

в Витебске.
И вот посмотрите какой вчера ужас в этом городе творят святоши
...а сегодня уже ездят город окропляют.
лучше бы свои массовые сборища закрыли

Интересно, как бы Ариночка их оправдывать стала)
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
это ихний бизнес... отравлять и тело и моск
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
спроси у своего скрепштуна.
россиянам ваши проблемы бяларусии фиолетово.
Это личная трагедия овец божьих...
Хранитель Истины (437413)
Ну это народ сам себя не хочет поберечь....Тем более батько говорит что короновирус - это муйня...
Верховный Наставник (198155)
Какой именно закон Республики Беларусь они нарушили???
Просветленный (738848)
С одной ложки лобзали и в масках идут.
Объяснение одно-естественный отбор это не перепрыгнешь!
Арина и многие верующие считают, что в церкви невозможно заразиться, это их право, но вроде в Брянске прихожане, вернувшийся из-за рубежа перезаражал и других, поищи у нас в новостях, чо то чуму вспомнила)
от Господа Иисуса Христа Сына Божьего невозможно заразится вирусом.....от Него заражаются только Жизнью.

Причастие (греч. κοινωνία (кинониа) — приобщение; μετάληψις — принятие) (Евхаристия – от греч. Εὐχαριστία (евхаристиа) — благодарение) — таинство, в котором хлеб и вино прелагаются в истинное Тело и истинную Кровь Господа нашего Иисуса Христа, после чего верующие потребляют их во оставление грехов и в Жизнь Вечную.
Верховный Наставник (164804)
Так им батька все разрешил.
Хранитель Истины (302979)
Жесть. Им бы прочесть вот это:

https://old.qna.center/comments/answer/24224502
Ариночкам тут уже писала, что патриарх Кирилл отступник, поскольку разрешил не ходить на службу в церковь во время пандемии, тем самым подвергнув сомнению догмат о том, что от причастия невозможно заразиться. Увы, ПГМ не лечится.
Верховный Наставник (148075)
Права Ариадна, овцы они и есть овцы.