...тёть..а ты со своим ещё не разводишься?? Или как дура орёшь ,шо вместе 40 лет прожили?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Давно уже развелась,жалею,что так долго тянула)
40 лет бы я с ним точно не выдержала!

Замужние женщины боятся нас, потому что мы можем спать где угодно, с кем угодно и когда угодно, каждая боится, что этот кто угодно может оказаться её мужем.©

Доброго!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (409781)
Он меня не бесит, почему-то))) Сидит себе на кухне с ноутом, и не пищит))) У нас за плечами огонь, вода и медные трубы) Что нам какой-то карантин)) Привет Серёж)
Наставник (82987)
мне еще рано орать.. прошло только 32 года..
Хранитель Истины (325784)
Мы так вообще молодожёны почти!)))
У нас в предполагаемый последний день Путинского безделья 7 лет всего со дня штампа.