как вы думаете почему разводятся люди, прожившие вместе больше 25 лет?

не жалко? или это уже край терпения? что это?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Верховный Наставник (187554)
разводиться значит надо было через пять лет совместной жизни
но вот незадача - дети тока родились
дождались пока дети вырастут и разбежались
это так глупо терпеть ради детей
я пять лет терпела-накуя не ясно
ничего не изменится и терпеть не нужно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Дети выросли и больше ничего вместе не держит
в каждой избушке свои погремушки
кому то бес в ребро,кому то просто осто...надоело короче всё
Верховный Наставник (224453)
кто то из них стал невыносим другому... или моразм...
других причин не вижу...
Любовь прошладети вырасли.перестали дорожить друг другом вот и расходятся
Верховный Наставник (101033)
Они и раньше были не счастливы вместе, но терпели ради детей.
Знаю одну такую пару. Развелись по её инициативе. Он не пил, не курил, не гулял. Просто любви не было.
я знаю людей, которые после более 30 с лишним лет развелись. Действительно, край терпения.
Я не знаю! Я дольше 7 ми не жил ни с кем пока ещё.
Прошли чувства..........пришли другие......))
надоели друг другу .
Верховный Наставник (214536)
Я больше скажу-мало того ,что разводятся,так потом снова женятся,но уже с венчанием. Хитро так!
Просветленный (794109)
Край. Судебные приставы, например. С угрозами пришли
Наставник (49283)
дети выросли и больше внимания уже на себя,осознание того,что для себя-то и не пожил...ну и....
Наставник (93018)
Это дурь... 25 лет и больше не терпят... Прожить жизнь друг с другом, вырастить детей и сказать, что любви не было... не верю! Было все... и хорошо было! Просто моча в голову кому-то вдруг ударила...
Какое жеж надо иметь терпение и любовь к человеку,чтобы прожить с ним всю жизнь,с ним одним?!!
Я не представляю как можно с одним например мужиком прожить даже 25 лет..Для меня это реально респект таким людям))))
Хранитель Истины (325784)
Может и никаких ссор,и дорожат друг другом,а любовь перешла в фазу родственной.А тут встретился другой человек,с которым всё ярко,как в юности...
Жалко,не жалко-демагогия это.У каждого человека жизнь ОДНА.И только он сам вправе решать,как её жить.А тем более 25 и более лет...Явно дети большие.Хотя я бы поняла и тех,у кого и не очень большие.
Я за любовь,а не за жизнь в браке с "братом-сестрой".Или из жалости к супругу.
Наставник (49570)
У нас друзья разошлись,прожив 20 лет вместе.
Со второй женой живёт 10 лет уже и до сих пор не может поверить в своё счастье.
Единственное,что его тревожит, дети отвернулись от него.
Верховный Наставник (154052)
Я только видела, когда мужья меняли жен на новых. И старым женам говорили че-нить "мы с тобой хорошо жили, но Маше 22 , а тебе 45, у меня любоффь"... Некоторые, кстати, потом вернулись обратно.