Чего это вы вдруг имбирь полюбили,как подорожал-всем нужен стал? Ну он гадость ведь...Вам зачем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
я его терпеть не могу,ни вкус ,ни запах,не понимаю я ажиотажа вокруг него
видимо приписанные ему чудодейственные свойства играют свою роль))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да нет, он мне всегда нравился, и свежий, и маринованный, и ещё в виде сладостей - сушёный в сиропе
Просветленный (714979)
Почему гадость? Вкусный он и с чаем и в блюдах, особенно в какой-нибудь азиатской кухне
Хранитель Истины (313525)
Почему, я всегда любила с зелёным чаем, ещё маска для волос у меня любимая на имбирном соке) я ещё не видела что подорожал, до всей этой фигни покупала корешок, ещё его не закончила)
Хранитель Истины (288312)
Я его три года пила, и никому он даром был не нужен. Начинала покупать когда он стоил 180 рублей, потом цена дошла до 300. А потом на тебе, он все понадобился
Хранитель Истины (409781)
Мне незачем. Ну, не нравится эта вонючка)
Верховный Наставник (101033)
У нас не подорожал.)
Я его обычно добавляю, когда готовлю куриную грудку с соевым соусом и мёдом.
Или в курицу тикка масала.