Вчера вечером выпил водки 0.7"Старая Москва" и самочуствие неважнецкое. Как быть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Советник (3717)
Привет Витюш)) в какую стадию регрессировал? Вы пей таблеточку)) и выздоравливай)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16090)
Выпей оставшиеся 0,3 и не мучайся.
Само чуйствие придет в норму.
не пить
Наставник (34693)
Палёнка сэр.
Привет печени! ;((
Мудрец (15421)
Витя,пей самогон.С него по утру всегда хорошо и светло.
Наставник (50829)
выход есть: опохмелится духами "Красная Москва",-
у моей мамы завалялись. Нести? ))
Гроссмейстер (7450)
Выпить ещё 0,7 Путинки и поспать! Если не лезет, лимонную, аскорбиновую кислоту, рассольчик, чтобы обмен веществ заработал. Рано тебе такие дозы на грудь принимать.
Наставник (49136)
не пейте больше, послушайте лекцию Жданова, а пока кисленькое, и все.
Выпейте чаю стаканов пять или шесть - верное средство от похмелья!
Мудрец (24662)
Явно мытищинская была...
Сочувствую. Выпей рассолу...)))
Верховный Наставник (170893)
ну шо за объёмы, Витёк? не по совецки это как то.. либо поллитру либо полтора, на 0,5 делицо должно! вот тебе эти лишние 200 грамм покоя и не дают, так что давай ещё грамм 300 оприходуй и всё путём будет)
Мудрец (15127)
витёк пей самогон как раньше и все будет ок.
Хранитель Истины (449554)
Ну, а что вы хотите? Ведь еще Суворов говорил, что тяжело с похмелья легко во хмелю! Так как клин клином вышибают, то дерните вискаря. Потихоньку жизнь и наладится.