Если я пойду вечером в Москве с горки кататься, то на меня будут смотреть как на ненормального?

Где можно покататься с горок в Москве
__________________________

Одно из самых веселых зимних забав - это, конечно, катание с горок. С них можно с ветерком съезжать на санках, снегокатах и ватрушках. В честь скорого наступления зимы (уже завтра!) предлагаем несколько мест.

1. В парке Победы появится Ледяной город и гигантская ледяная горка длиной 140 метров, начало спуска с которой будет в виде сказочного замка высотой 10 метров. Горку украсят художественной подсветкой и скульптурами сказочных героев.

2. Этой зимой в столице между Манежной площадью и площадью Революции установят огромную горку-катальню высотой в семь метров и длиной до сотни метров.

3. Измайловский парк

Море удовольствия и оледеневшие деревянные горки. Эта горка для тех, кто не очень хочет рисковать, а просто позабавиться и скатиться разок-другой.

Адрес: Aллея Большого Круга, 7

4. Парк Коломенское

Здесь естественных горок и холмов расположилось великое множество: есть крутые, для лихих москвичей, а есть небольшие горки для детишек. По выходным в парке очень многолюдно, поэтому приходите пораньше.

Адрес: проспект Андропова, 39

5. Парк Царицыно

В "Царицыно" довольно много крутых склонов, с которых можно кататься как на санках, так и на ледянках. По выходным работает прокат ватрушек.

Адрес: Дольская ул., 1

6. Городской Дворец Детского Юношеского Творчества

На территории Дворца детского творчества на Воробьёвых горах скучать вам точно не придется: горки от мала до велика. Также планируется соорудить открытый каток и хоккейную площадку.

Адрес: ул. Косыгина, дом. 28, метро "Воробьёвы горы"

7. Парк Кузьминки

В "Кузьминках" можно оторваться как следует, горки здесь есть и для совсем маленьких, и для взрослых любителей веселых зимних выходных. Самые большие склоны должны быть возле Шибаевского и Нижнего Кузьминского прудов.

Адрес: Кузьминский парк, д.1, стр. 2

8. Ростокинский акведук

Здесь можно весело покататься не только днем, но и вечером - атмосферу парка времен Екатерины II не захочется покидать. Горки здесь есть на любой вкус, некоторые из них специально заливают.

Адрес:ул. Бажова, д.4
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (714543)
Вы так все здорово расписали, так к чему вопрос? Народ там всю зиму, пока погода позволяет катается. вот на Манежке впервые горку сделают. Мне и в центр ради горки ехать не надо, у нас пруд с высокими берегами,. катаются всю зиму и дети, и взрослые
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Та сегодня , ещё рано ... Снег мокрый. Через недельку .Школота укатает...