Слушайте, тут как вообще с Админом нынче связываться? Совсем запарила реклама ни к месту..

Не знаю, как вам, а меня это уже начинает раздражать: пишешь, как обычно, сообщение и вдруг, ни с того, ни с сего, весь текст куда-то улетает, то ли вниз, тот еще куда.. Оказывается - РЕКЛАМА наша, всеми любимая, будь она неладна, выскакивает! Но не как раньше, сверху, снижу, посередине (что еще как-то можно было терпеть, скрепя зубы..), а СЛЕВА или СПРАВА! Причем, так неожиданно, что весь текст твой летит!
КАК ОБРАТИТЬСЯ К АДМИНУ???
Пусть лепит свои дурацкие (и никому не нужные) рекламы где хочет, только пусть они, как минимум, не мешают нашим сообщениям!!
Кто ЗА??

Только не предлагайте программы, блокирующие рекламы - ибо денежки тоже хотца иногда получать..))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Согласен! Можно так же к рекламе привязать: козлика блохастого и безголового и дурика-мракобеса - и вместе с рекламой отправить всё это - в отхожие места!)

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ag
Гроссмейстер (5592)
Под лежачий камень вода не течет.
Adblock ужо поставь али чёнть в этом роде
То есть вы хотите и рыбку съесть и ...Так не бывает. Выключите в браузере показ рекламы. Или терпите ее присутствие . Третьего не дано.
Наставник (30468)
У меня в браузере Блокиратор рекламы включен, сейчас наверное даже в обычном интернете есть блокиратор рекламы. Вместо рекламы сверху у меня большой белый прямоугольник и больше ничего нигде нет. Блокиратор пишет - Заблокировано 11 реклам.