Как вы тут выживаете без рекламы и пиара?)))))Вы этим сильно озабочены?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (287341)
Ой, блииииииииин...не сплю ночами ...недоедаю...денежки коплю...думаю кому бы сунуть чтоб отпиарили по полной
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127584)
мне до фени..
у нас новая фишка)))))))))))))) курить на кухне можно только- электронку))))
электронку курю- я одна..........остальные выходят на балкон, так что...нету у меня рекламных пауз))))))))
привет, Мась))))))))))))
Верховный Наставник (154205)
эх тяжело, но справляюсь))))))))))))