какие заговоры,какое мировое правительство если всё люди по натуре жмоты?вы в эту хрень верите?

поэтому и СССР развалился,и ЕС грохнется
Дополнен 4 года назад
маски тырят друг у друга
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Нет, конечно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (128114)
– Рабинович, вы хорошо устроены в жизни. Не могли бы вы пожертвовать часть своих доходов на строительство коммунизма?
– О-о-о! Это очень серьезный вопрос. Я должен посоветоваться со своей женой.
Через день у Рабиновича спрашивают:
– Ну, что сказала ваша жена?
– Вы знаете, она у меня спросила: «Если у них нет денег, зачем они это строят?»

Получилось прямо изумительно. Стояли, любовались, но в руки эту хрень никто брать не спешил.

https://vse-shutochki.ru/anekdot/132523