Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460087)

Рыбу красную есть вредно потому что она дорогая?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (290933)
Это точно! Но народные умельцы нашли дешёвую красную рыбу. Она обычно продаётся в банках, на которых написано "Килька в томате"...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287953)
тогда черная рыба должна быть еще дороже, ее то икра дороже красной
Верховный Наставник (131410)
осетрина вообще яд)
Наставник (99130)
есть вообще вредно, патамушта дорого. туалетная бумага тоже дорого. решила помереть... зашла узнать, скока стоят похороны.... пиндец! теперь буду есть все и использовать туалетную бумагу - все равно это намного дешевле.