А у вас что было в Продуктовых Наборах к 7 ноября? Икра и крабы были ? Рыба красная ? ))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Икра была,салями,кофе импортный,шпроты,горбуша была,конфеты шоколадные.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Немножко красной икры вчера было, а не сегодня. И не из-за "светлого дня календаря", а потому что у меня был ДР
я вас умаляю...сгущёнка и гречка не хотите ли..)) а..куры были вроде))
Наставник (93172)
Икра была...колбаса салями была...конфеты...зел.горошек...больше не помню....
Верховный Наставник (110919)
Это все - в партийных пайках или на больших заводах... А у нас в институте - и знать не знали, что такое эти наборы...
Просветленный (622398)
Я помню время,когда это все свободно продавалось в магазине и не было никаких "наборов" ..- иди и покупай. Крабами консервированными до потолка витрины были в магазине уставлены...вот икру уже не помню в свободной продаже,хотя бутерброды с ней в кафе продавались. А горбуша была дешевле сельди "Иваси"..
Наставник (27086)
А что такое "Продуктовые наборы"?