Я сейчас иду в магазин купить что нибудь вкусноенькое, но от чипсов и колы я решил отказаться, ну я типа ЗОЖ немножко щас, что мне купить там вкусненького?

пельмени и колбаса у меня есть
Дополнен 4 года назад
шоколада тоже полно, черный горький есть
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Творог,яйца,сыр.За фруктами и овощами сходи еще)чай не забудь, молоко
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82067)
У нас сейчас в Перекрестке чипсы из свеклы, морковки или топинамбура продают. Здоровый перекус типа.
Хранитель Истины (281982)
попробуй учится ... готовить!)
Ненавижу тебя!
Мороженое, пирожное и кешью!
Рецепт- взять пирожное, положить в красивую десертную тарелку, рядом положить шарик мороженого и присылать все дробленным кешью! съесть немедленно и пойти за добавкой