Путин назвал рост цен на продукты временным,а почему народ говорит,что роста цен практически нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Надеецо,что народ забыл поговорку:-"нет ничего более постоянного,чем временное",и цена на продукты-в первую очередь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330482)
А штоб там за бугром от радости не перемёрли
Наставник (43117)
Враньё...мы ёжиков с голодухи едим.
Хранитель Истины (343271)
Да ты ЧО?? Полки пустые в магазинах, народ уже мертвичину жрет.
Верховный Наставник (216966)
Ну, у нас яйца подорожали. Так они всегда зимой дорожают, летом дешевеют.
.
Гроссмейстер (5734)
ну не народ. местные упёртые поцреоты( Думают, если сказать САХАР, то во рту сладко станет(