Слыхали новость, торгаши чтобы не набивать цены на продукты, снизили его кол-во. Например, пиво был

о 0,5, стало 0,45, вместо 10 яиц будет 9 и т.д.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (837277)
Эта новость протухла лет 10 назад)
Мать, ты чо, с Луны свалилась ?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
так это всегда делалось.
Верховный Наставник (186599)

Хранитель Истины (430813)
Необходимо понимать, шта колхозы сдают картошку в заготконторы по цене 4 рубля килограмм уже в течение 8 лет. в магазине она поси этого продаётся по 40 рублей килограмм. Где деньге?
Верховный Наставник (131244)

Верховный Наставник (106036)
население Российской Федерации,
всецело поддерживая и всеобще одобряя "курс партии"
в течении двадцати лет уверено к этому шло.
Хранитель Истины (334486)
Я припух, когда прочитал в новостях, что яйцы стали упаковывать по 9 шт. Не парно как-то.

Хранитель Истины (449011)
А обувь теперь будут продавать отдельно на правую и левую ногу. И перчатки на левую и правую руку. И количество дней в неделе тоже сократят.
Да хуй с ними