Зачем надо было заявлять об уважении "выбора народа". Ну, уважал бы молча. Или по секрету Обаме, да хоть самому *е?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (53049)
политкорректность,народ украины нужно уважать в любом случае,тем более если его ввели в заблуждение
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129702)
политкорректность...
Наставник (64495)
да тут у него пробел...давно пора бы научиться, говорить и не договаривать, но чтоб всем понятно было... вот пример ))

http://www.youtube.com/watch?v=EAMxz1jxP5Q

М Жванецкий Рассказ подрывника Баржа
Хранитель Истины (266800)
а чем народ Украины перед тобой так уж и провинился...даже если он ошибся с выбором. то и страдать будет сам народ...и ошибку будет исправлять тоже он...вот за это и уважает...