Все что вы хотели знать про короновирус, но стеснялись спросить... Извечные вопросы русского мира

"Кто виноват?" и "Шо делать?"

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Не удивительно: они же на подписке у здешнего поросёнка...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302979)
А патриоты России говорят, что Госдеп..

И кому теперь верить, если патриотам Обама в штаны много лет гадит?
конечно он, ему ж делать то больше нечего)))))))
Верховный Наставник (180791)
Только что прочитала, что надо искать, кому это было выгодно. И что в таком случае виноваты - коты. Только они извлекли из этого колоссальную пользу. Мой вот лежит рядом и счастливо урчит.