Хочу обличать и выводить на чистую воду Свидетелей Иеговы. Подскажите сайты где они тусуются?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (509683)
Нет в этом н икакого смысла
Доброе утро
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93277)
Ну, вот их главный сайт. Там, наверняка, их много тусуется. Вперёд.
Верховный Наставник (145869)
Не поможет.Это большие деньги крутятся.Затопчут.
Мудрец (10250)
Зачем? Не вижу смысла. Они у нас немногочисленны, власти или влияния в обществе практически не имеют. То есть и навязывать ему ничего не могут. Однако при том составляют хоть какую то. пусть и сомнительную оппозицию РПЦ. Задавить их она полностью у нас пока не может, у них неплохая поддержка.Да и в мире в целом их не так что бы очень мало. А это лучше чем ничего.
Так что пусть себе тешатся если им это надо. Навязчивость их весьма преувеличена. Ну подойдут. предложат "рассказать о библии", всегда можно вежливо отказаться или даже просто отвернуться. Принуждать слушать не станут. При том незначительном влиянии что у них есть сейчас. они для общества практически безвредны.
Вот РПЦ в настоящее время дело совершенно другое. Не хочет она занимать то место что может быть у церкви в современном развитом обществе. Стремится к много большему. Так что с какой то стороны, СИ , которые для РПЦ кость в горле, даже полезны. Вот к сожалению другие небольшие религиозные организации стараются РПЦ дорогу не переходить, а тех что переходили она уже почти сожрала.
По моему СИшников. когда они начинают спорить с РПЦшниками. даже поддерживать стоит.

Так или иначе поскольку полностью безрелигиозное общество утопия, то уж хоть монорелигиозного допускать не стоит.
Вот значит.
А цель? Все равно кого троллить, а здесь еще не был?) С ними не интересно, они как зомби и заранее знаешь, что скажут... И как не разоблачай их ересь, как не тычь Писанием, все равно долдонят свое.. Скучно.. Слишком крепко сатана их держит в своих лапах...
Советник (4000)
Если хотите, чтобы они вам поверили, станьте их руководителем, руководителям своим они верят.
А обдичать их можно только в Ответах на мейле, но они ничему от посторонних не верят.