У нас так веселенько в городе, как муравейник ..((

Дополнен 4 года назад
Ну и я туда же))
Дополнен 4 года назад
Если чо, я за город , ребенка проветрить!
Дополнен 4 года назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (139022)
На конспиративную встречу поехала, булыжник с передатчиком прятать?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нас снегом заваливает... центр страны, уже месяц как всё растаяло и трава растёт а тут здрасти
А чего в шапке у вас какая там температура?)
Верховный Наставник (136967)
Если чо...мои Друзья давно вывезли мелочь!!!
Верховный Наставник (233720)
ой, как у вас всё серо((( у нас уже зелень пробивается конкретно, про снег забыли давно, скоро деревья фруктовые зацветут, только морозы по утрам настораживают, добьют всё(((