"-"
Наставник (64675)

а , что там с выплатой по кредитам для , биомассы россии ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Банк России разъяснил порядок начисления процентов в период кредитных каникул
Банк России обращает внимание, что предоставляемая по новому закону о "кредитных каникулах" отсрочка платежей не является бесплатной: в течение льготного периода продолжают начисляться проценты, которые увеличивают сумму задолженности.
Источник
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146953)
Платить нужно ......что и было ожидаемо .
Верховный Наставник (172777)
сложно все ...справка нужна, что на 30% уменьшилась зарплата...а фиг кто даст такую справку
Верховный Наставник (124602)
глупый вопрос (не в обиду ). всё как обычно, платить надо, пандемия и прочие отмазки не катят.
Верховный Наставник (215059)
Че кредит решил взять, биомасса?!
Че ты коллектор, пристав? Я отвечу - ты просто ничтожество
Верховный Наставник (236053)
А с какого должны прощать?
Че, кредит решил взять, биомасса!-2