Пришла в магазин. Там как положено на полу сделали разметку

И прилепили к полу объявление: дистанция 1,5 метра

А один мужик со слепу подумал что это что-то упало и стал отдирать от пола

Вовремя остановили

Короче, у вас держат дистанцию???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
в пятницу пришла в магаз, встала в очередь в кассу как положено соблюдая дистанцию
вдруг несется с тележкой 65+ и встает передо мной
я даже оторопела от такой наглости
- мадам, я сильно извиняюсь, вы что не видите что я тоже тут стою
- а что вы все растопырились на весь магазин, встаньте кучнее
ну тут *л вообще весь магазин
схватив тележку она помчала к другой кассе, но тут ее уже преследовал охранник
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
:-)
Наставник (59536)
Никто не соблюдает, но и людей в магазинах очень мало.
А как же..
Все так же только на пол-метра больше.И не только в магазинах,на улице тоже.
Доброе утро!
Хранитель Истины (427143)
Многие держат,даже без разметок,об этом по громкой связи говорят....и что в рукав чихать и кашлять и антисептиком руки очищать.....заботясь о других.....
Ну а некоторые,как всегда-закон им не пИсан
Хранитель Истины (423099)
Да...везде нарисовано...Я сегодня тоже нарисую...))))
Хранитель Истины (409590)
Только в банке не держали. Лезли друг на друга, а в остальном держат. Привет Танюш)
Наставник (90073)
в сетевых магазинах)) особенно блюдут в Ленте)) даже карту со скидками заставляют переворачивать магнитной стороной,в руки не берут,хотя руки в резиновых перчатках у кассиров))

привет))