Пришли Вы в продуктовый магазин, а там - шаром покати - как в 90-ом году. Что будете делать ???

Одни консервы и хлеб.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (173630)
Делов-то... Картошки своей начищу, огурчиков баночку открою - уж консервой магазинной травиться не стану. А чаек с вареньем попьем. Сегодня как раз варила персики.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181295)
на базар пойду.
Хранитель Истины (451035)
люблю консервы, буду есть их без хлеба.
Верховный Наставник (149636)
Пойду в 2015-й..Там всё есть..
Верховный Наставник (174869)
«Если к Вам неожиданно пришли гости, спуститесь в подвал и возьмите окорок, десяток яиц, ...
Наставник (34417)
Ну картошки я надеюсь где -нибудь раздобуду
Наставник (97473)
Не голодаю и то, иногда беру кильку в томате ..
Верховный Наставник (233863)
да не пойду я в такой продуктовый магазин
Хранитель Истины (399767)
Ctrl-Z. А ещё лучше — Esc.
Наставник (25395)
пойду грабить и беспределить как в 90е))
майданить пойду))))
Наставник (46298)
Это в Совке так было. В девяностых, всякая п о р н у х а, на подобии консервов для собак, но продавались... В девяностых у народа денег не было этой п о р н у х и набрать и пожрать.
Верховный Наставник (122745)
Проснусь.
Мудрец (14144)
В ларёк за Royal (ем), остальное неважно.