Сколько ВЁДЕР святой воды надо выпивать ежедневно, чтоб Христос и Пресвятая Богородица наконец-то спасать начали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
9.23. Те, кто преданы другим богам и поклоняются им с верой, в действительности поклоняются Мне одному, о сын Кунти, но неправильным способом. 9.24. Воистину Я – наслаждающийся и Господь всех жертвоприношений. Но они не знают Моей истинной природы и поэтому падают. 9.25. Поклоняющиеся полубогам идут к полубогам, поклоняющиеся предкам идут к предкам, поклоняющиеся духам и призракам идут к духам, поклоняющиеся Мне идут ко Мне. (Бхагавад Гита).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43623)
Святая вода тут ни причем. Христос уже СПАС все человечество более 2000 лет назад от греха. Достаточно просто в этот факт ПОВЕРИТЬ и заключить с Богом ЗАВЕТ через покаяние и водное крещение.
А Божья Мать никого спасти не может, ибо она хоть и святая, но всего лишь человек, а не Бог. Спаситель только Бог!