Наш губернатор обещает снять карантин через неделю,если ситуация не изменится.Как у вас с этим?

Пока всего один заболевший,если верить официальным данным.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
у нас потихоньку снимают жесткие меря...с завтрашнего дня пускают маршрутки. так что...скоро все вернется на круги своя..Привет Николя)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (84299)
как бы заново не ввел после отмены
Мудрец (14678)
Значит, денег нет, боится, что всё совсем обвалится + покуизм, а своя рубашка ближе к телу, чем народная.
Наставник (92509)
А это где?
Верховный Наставник (124602)
к моей радости и вашей зависти до первомая тусим дома)))
5 заболевших.... про снятия ограничений пока молчек....
но я и так работаю...
Верховный Наставник (144939)
в каком городе (регионе) живете?
а нам сказали что мы Челябинцы будем до 19 числа сидеть на карантине
хотя в магазины нам можно выходить