А вакцина от короновируса будет платной?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (233123)
Не уверен, что она понадобится.. Многие вирусологи говорят, что коронавирусом должны переболеть практически ВСЕ люди, а насколько я понимаю, вакцинируют вакцинами только не болевших этим заболеванием людей, в данном случае не болевших (и не являющихся носителем) коронавирусом людей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (92509)
Бесплатных обедов не бывает!
За каждый обед кто то платит...
скорее всего нет. но минздрав на ней бабла отмоет..маманегорюй...много уйдет бабосиков на этот куриный белок
кто выживет тот узнает.
Узбагойся. В РФ больных будут лечить бесплатно. А вот дурных будут изолировать.