Почему вакцину от бешенства на УКРАИНЕ будут разбрасывать с самолёта, дожили, похоже эт не ЦЭ ЭУРОПА, ЦЭ Африка и то там больше цивилизации(вн)?

Вакцину против бешенства будут разбрасывать с самолетов над Закарпатьем.

Это будет сделано в соответствии с Соглашениями между Министерством сельского хозяйства и развития села Республики Польша и Министерством аграрной политики и продовольствия Украины. В соглашении также принимает участие Министерством земледелия Венгрии

Речь идет о выполнении программы борьбы с бешенством на территории Украины в 2016 году.

Так, начиная с 3 октября 2016 года на территории Закарпатской области будет проводиться пероральная вакцинация животных против бешенства путем разбрасывания из самолетов вакцины против бешенства с приманкой .
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
нормальная тема для распила...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Может, лучше дустом? Или зарин распылить? Один куй толку от них там как с козла молока...
Неужели всё Закарпатье взбесилось?(
Наставник (54686)
актуально, пора уже давно
Просветленный (738617)
Цэ ок, на хуторах приманкой халявной промышлять будут.