интересные опыты про грипп)

Дополнен 4 года назад
насколько далеко летит чих или кашель и с какой скоростью , как распространяються микробы от касания
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (84299)
они прикольные гномы, с удовольствием смотрю их при случае. но они экспериментировали с жидкостями. как ни крути, красители и слюна тяжелее чем бактерии, которые могут улететь дальше и с большей скоростью