А почему никото не выбрал вариант пижамы "синяя с коровами"?) Вы что не любите синий цвет и

коров?))
там "О" лишнее))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
вот я знала, что не надо спешить с голосованием))
Я выбрала)
Хде мой приз?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427196)
А я пижамы не люблю.....а сплю я в прямых и коротких летних платьицах(трикотаж),доступная к ночным приключениям и утром удобно,встал и уже одет по домашнему(как *раскачаюсь*-переодеваюсь
Просветленный (794109)
Спи ужо! )))
я люблю синий цвет )) коров тоже люблю)) в пижаме сейчас спать трекнишься))) правда под кондишен нормально, кАроче Спокойной ночи!!!
Мудрец (16050)
Пришла фанатика синих и голубых тонов! Коровы мне пофиг,но тут главное,что синий цвет! Я выбрала,спи в ней))))
Обожаю пижамы до фанатизма!
вот какими только вопросами не задается человек к и его психика ,лишь бы не спать (это я про всех)