Почему я так не люблю синий цвет?

Сапфиры, рубины, изумруды - вам что милее?
И есть ли цвет, который вы не выносите в одежде, украшениях, интерьере?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (40067)
Мне милее то , чего нет второго на свете ...
...))) Янтарь слегка обработанный в этник стиле ...
На авторской джинсе ...
А синий цвет капризен как никакой - правда ...
Визажисты грамотные его использовать не любят - мороки много и идеальных моделей практически нет ...
Ну и ...
Синий цвет - цвет идеального ...
Во всем .
Именно к идеалу человек стремиться ...
Но идеал это навык ставить задачи и видеть способы решения ...
... А люди грешат именно нежной любовью к отсутствию самоанализа и самокоррекции .

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я люблю всё))) но не всех)))))))
Какое совпадение: я тоже не люблю синий цвет. Но справедливости ради скажу, что сейчас я к нему немного лучше стала относиться, и даже немного в гардероб добавила.
Верховный Наставник (103249)
мне милее рульянты..последнее время штырит на черное...
я все цвета люблю.
синий мне даже идет
нов интерьере не... в интерьере я только светлое воспринимаю...
Красный...уж слишком яркий и броский...не люблю.
Мне больше нравятся пастельные тона).А вот сыну зеленый... в любом тоне)
Верховный Наставник (161521)
синий цвет в одежде люблю - глаза становятся выразительные, а сапфиры....и прочие рубины...только бриллианты ))) они мне по знаку зодиака подходят ))))
Просветленный (714943)
Изумруды. далее рубины. Вот сапфиров нет вообще! Пичалька!((( Коричневый недолюбливаю
Из-за моей аватарки???
В украшениях люблю гранаты, сапфиры, янтарь.
Ядреный зеленый (салатовый кислотной оттенка) не очень люблю, когда долго смотрю, глаза начинают болеть.
мне жёлтый на себе не нравится, а синий как раз мой - умиротворяет)