Хоть я и не желаю обратно в СССР и не особо симпатизирую коммунистам, но стоит признать, что совхоз имени Ленина товарища Грудинина таки успешное предприятие, которое согласно юридическим трактовка находится в зоне рискованного земледелия. Кому могло поме

шать столь полезное для страны предприятие? Кто там у нас глава сельского хозяйства? Неодворянин Патрушев младший, или кто?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (130701)
У нас же власть хапуг прикрывающаяся законами, которые сами и придумывают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Пиридасты
Верховный Наставник (140303)
Грудинин двинулся по пути социализац3ии в отдельно взятом хозяйстве, а для лавочников, спекулянтов и приказчиков социализм как красная тряпка для быка. Они его ненавидят и боятся.
Хранитель Истины (308630)
КОММУНИСТ капиталист несовместимо
мнимый коммунист кинувший своих рабочих