А ведь только потеплеет до +15, все повылазят на улицу, вот увидите и плевать они хотели на карантин

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (644951)
сегодня +21. весь день на огороде. завтра обещают =18 поеду катать на велике. от работы кони дохнут...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Ну у нас сегодня + 15 народу так же, ни больше ни меньше.
Наставник (26782)
конечно, конечно ...
нет в людях сознательности ..)
ну ...так все мы и вымрем))
Надо как в Индии...палками ....ну нельзя с нашим народом по другому....
Просветленный (838314)
Да уже никто не повылазил. А плюс 15 уже есть)
Хранитель Истины (259114)
у нас уже тепло, есть люди и дети на улице, но не много.
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460718)
Ну далеко ходить не будут но около дома тереться будут многие.
Верховный Наставник (164828)
И правильно сделают. Посевные работы на носу. А ничего не посадишь, ничего и не вырастет. Наступит голод.
Верховный Наставник (141570)
Сегодня на рынке открыто торговали венками и цветами для Пасхи..
также частники фруктами и овощами..разной химией для опрыскивания, саженцы
-кому нужно, тот пролезет
..
и зачем тогда карантин..даже почта работает и платежи принимают..
зато любого могут тормознуть и спросить почему нет маски и предупредить
Верховный Наставник (182281)
Самая любимая температура квируса.
Верховный Наставник (130723)
Нет у нас ни какого карантина - режим самоизоляции.
Верховный Наставник (135801)
Соседи , частный дом с участком , два дня наблюдаю , как ребёнок просится на улицу , за пределы ограды , криком кричит , вот дед вчера катал его по дорожке на велосипеде туда- сюда метров 20 , хоть и тепло и +15 было , но снег полностью ещё не сошёл . А ведь детская площадка в 100 метрах от нас .
От сознательности людей зависит . И всё-таки лучше не кучковаться .