Сегодня на даче...))

похоже, весь народ съехался...мясом пахнет...дети на великах катаются, на роликах...Копать и сажать пока рано, с проверкой едут...кто-то ночевать остается...
Вот...это примерно третья часть...На массив не пускают, ворота закрыты....)))))А сколько еще пешеходов...Автобусы никто не отменял...))))

Дополнен 4 года назад
Такое ощущение, что люди на даче отдыхают от вируса...)))))))
Дополнен 4 года назад
Ага...Председатель и правление на самоизоляции...Никто не работает, блин!...)))))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (409578)
Хоть где-то жить не запрещают)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (114481)
печку топи)
Наставник (30867)
Миня сигодня чуть не поимал наряд ППС в городе.За то что я биз перчаток и намордника(маски).
Но я убежал через дворы и ушел-ибо нефиг!
Хранитель Истины (288251)
Да гуляли, гуляют и будут гулять, ну невозможно при такой погоде сидеть дома.
Хранитель Истины (427110)
Дышат свободой....и да....На природе оно спокойнее,чем в каменных джунглях и время сейчас свободного много