Чем сегодня вечером заняться на даче чтобы бога не сильно гневить? высосал из комнат+

комаров пылесосом, принял на хрудь 0.5 горилки и стало скучно. Ваши предложения
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (11407)
Есть такие очень даже ничего " Дачные рассказы" ЮрияМ - как жена на даче мужа порет ремнём. Очень даже ничего. Может это?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ты и трезвый несешь что уши вянут
Наставник (33415)
За "бога" чёта вспомнил???
Верховный Наставник (235965)
Сегоночью надо совершать омовения и прыгать через костры, ибо!

Наставник (71931)
0,5 горилки и комаров пылесосом!
Класс))