Народ....дослушайте этот ролик до конца и рекомендации эпидемиолога от коронавируса.....вообщем....в каждом человеке около двух килограмм всяких бактерий...в том числе и коронавирус...Онищенко назвал СМИ-гибридно-террористическим актом, за то, что так пре

преподносят раздуто......берегите себя ....своих близких и родных.)
Дополнен 4 года назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (126227)
Страсти-мордасти не слушаю, и так страшно все кругом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я 43 минуты не буду слушать то что все знают.Еще у нас и рак есть и палочка Коха.Все в спящем состоянии.
Ї
Верховный Наставник (225549)
Дрищенко известный лжец путлерячьей бригады.