В Украине жесткий карантин, в Белоруси нет, а заболевших больше в Украине. может потому,что Беларусь

маленькая?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
UNA
Наставник (98884)
нет показывали как с европы украинцы едут на свою родину штурмуют в киеве аэропорты пробтиваясь сквозь ментов..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107007)
Они в гейропу не ездят.............
Верховный Наставник (230897)
Может потому что там хохлов нет.
Гроссмейстер (7722)
Унас заробитчане привезли вирус.
Та нет же,просто бульба и химическое молоко лечит заразу,а точнее травит ее,короче клин клином вышибают))))))))))
Наставник (29927)
В Беларуси безвиза нет ...
Верховный Наставник (233123)
Нет, не поэтому.. А потому, что Батька ореолом своей святости создаёт над Белоруссией защитный энергетический купол, и заодно заряжает белорусскую воду положительными ионами и обеззараживает её.
Наставник (70657)
потому что их Батька не играет в мировые закулисы.