Сейчас ехала в транспорте, зачем то ходят контролеры, пассажиров 5 человек, проверяют билеты, а

по микрофону передают, что все поездки связанные с праздниками 12 и 19 апреля на общественном бесплатном транспорте до кладбищ отменены....ну это ладно...это понятно..но
зачем контролеры ...???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (115930)
Чтобы пенсионеров- зайцев вычислять. Им же карточки заблокировали. Не вижу другого объяснения.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Они на кладбища едут..плюс подработка
Верховный Наставник (191141)
А народец на кладбище ломанется по любому..привычка..
Хранитель Истины (375056)
так им сейчас раздолье... вагоны свободные ходи не хочу...