Любопытно . в какой стране больше всего процветает блоготворительность ) ?

Считать , что слово с ошибкой- ошибка ) Имела в виду "творителей " блогов:
Ответили про благотворителей,деликатно , обошлись без корректировок и замечаний))

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (49362)
Эпоха понтов, благотворительность в эту эпоху - уже скомпрометировавшее себя еврослово. Отвечу не совсем приятно и понятно - только в мусульманской семье благотворительность внушается с детства одновременно с понятием Бога и многими другими правильными понятиями, например, гость - святое, хоть с помойки пришёл, если попросил помощи - умри, но помоги. Нам, христианам бы поучиться. Я имею в виду ортодоксальных мусульман, не тех глупых, поддавшився понтам разных там течений. Они не отличаются от прочих глупых, независимо от конфессии.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Где больше всего блоготворитетелей
Верховный Наставник (107007)
В США.
Там через благотворительные фонды триллионы отмывают...........
Ї
Верховный Наставник (225549)
В самой развитой.
Наставник (60635)
Япония
Хранитель Истины (487980)
Думаю,впереди США.
Хранитель Истины (487980)
Истинные благотворители не рекламируют себя на каждом шагу.