Какие страны Больше всего купили билетов на ЧМ по футболу -2018 ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (345447)
Правда или нет, но слышал - футбольный союз получил от государства 200 миллиардов рублей..
Эти деньги выделены для полетов и поездок и также, на бронирование и проживание номеров в гостиницах.
Билеты на посещение матчей - бесплатно.
Цель такой щедрости, показать миру о любви россиян к футболу.. ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393957)
будет ли он вообще...