Если завтра выяснится, что все это - великий обман и короны нет

Че вы будете делать?

Вот прям завтра, скажем, в 10 утра
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (714979)
А ничего. Буду к работе в понедельник готовиться
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Улечу в Тель-Авив первым рейсом.
Хранитель Истины (313525)
мне кажется уже сегодня всё понятно, пойдёмте в народ))))
Магистр (1725)
сомневаюсь, что именно завтра это произойдет, это вам не шутки - закрывать авиа-ж-д и все такое...могу поверить что все же сократят выходные и мы выйдем на работу раньше 30 числа
Извинюсь перед подружками в чате, что заставляла их дома сидеть, а не болтаться по городу, пока все это было как бы правдой.
Хранитель Истины (253310)
Завтра я при любом раскладе иду на работу
Обрадуюсь что дети пойдут в школу и в садик
А больше, не знаю что
Моя жизнь никак существенно не изменилась от происходящего