Ураа я с завтрашнего работаю наверна официально вы рады за меня???

хотя я отдыхать не устал но работа эт классна
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (180783)
Больше завидую. Но и рада.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я сейчас на работе. Аэропорт без охраны не оставить))
Постоянно рады и завидуем "белой" завистью)))
Не перегружайте себя,оставьте силы на женщин!
Верховный Наставник (222698)
А то...будут платить- будет пища, ещё и на тёлочек останется...

Просветленный (646934)
смешно как --дай людям свободу не работать так потом тянет на работу а через пару месяцев опять просица домой захочете
Верховный Наставник (227159)
Хоть наработаться всласть перед апокалипсисом))
Верховный Наставник (233720)
ой, нет, я дома все дни работаю, но из дома это делать мне нравится как-то больше