Меняю 2..нет 3 пачки гречки на подпольный адрес салона красоты...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (131513)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
А сиськи покажешь?
Хранитель Истины (367209)
меняю три пачки гречки на показ сисек . гречка с меня
Хранитель Истины (288962)
Если на фотке ты, то салон красоты тебе не нужен) а вот гречка как раз пригодится)) надо же кормить этот симпатичный бледный скелетик))
Хранитель Истины (487980)
Могу дать реальный адрес. Правда,добраться будет более,чем сложно..

Просветленный (738714)
Присовокупи рулон туалетной бумаги.. Только слышь, ты не ложи дешевую, надо фирменную и на салфетки чтобы. Одним словом, как в лучших домах Лондона.