84 года это ранняя смерть?

Культовый дизайнер элитной обуви Серджио Росси скончался от коронавируса
00:04, сегодня

Дизайнер Серджио Росси умер от коронавируса, фото: vogue.ua
Из Италии, в которой сейчас бушует эпидемия коронавируса, пришли печальные новости – из-за COVID-19 умер итальянский дизайнер Серджио Росси, основатель обувной марки Sergio Rossi. Ему было 84 года.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (367209)
любая смерть ранняя . любая смерть преждевременна
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Своевременнная
Скорее всего, у него был пучок других заболеваний - коронавирус только подстегнул...
Верховный Наставник (248745)
В самый раз.
Хранитель Истины (462395)
В России это был бы долгожитель. А для Италии, Швейцарии и 90 не предел.
Долгожитель.
Хранитель Истины (251374)
Дай бог ,нам всем ,до такого возраста дожить в здравом уме и твердой памяти.